Источник: https://touro.nubex.ru/alma-mater/5103/

Кампусы за границей

Кампусы Туро Колледжа

Главный кампус (27, 23-я улица Западной Стороны, Нью Йорк Сити)

  • Центральная администрация, в том числе офис Президента.
  • Школа здравоохранения со следующими программами: помощник доктора; физиотерапия с предложением степеней, ведущих к степени бакалавра, в том числе степени доктора физиотерапии; помощник физиотерапевта; бакалавр медицины или магистр наук в области нетрадиционной медицины, трудотерапии; программа высшей школы в области восточной медицины (акупунктуры), дающая двойные степени бакалавра и магистра наук.
  • Общеобразовательная школа с программой, дающей степень бакалавра.
  • Высшая школа бизнеса с программами, дающими степень магистра делового администрирования и магистра наук.

Кампус Колледжа Свободных Искусств

  • Кампус во Флэтбуш, Авеню Джей: вечерняя программа бакалавриата для юношей и девушек.
  • Кампус Кью Гарденс Хиллз: бакалавриат для юношей.
  • Кампус в Манхеттене: программа бакалавриата для девушек.

Юридический центр Туро Колледжа им. Дж.Д. Фухсберга, расположенный в Хантингтоне (Лонг Айленд, Нью-Йорк), предлагает звания магистра и доктора юриспруденции.

Школа здравоохранения (Бей Шор, Лонг Айленд, Нью-Йорк).

Программа помощника врача как основа для подготовки к степени бакалавра наук; программа физиотерапевта, предлагающая степени бакалавра или магистра наук в области трудотерапии; степень магистра в области ортопедической физиотерапии; магистра наук в области судебной медицины. В этом кампусе также предлагается обучение на степень магистра в области образования и специального образования.

Высшая школа образования и психологии

В главном кампусе (размещается по адресу: 23-я улица Западной Стороны, 50, Нью-Йорк), а также в нескольких подразделениях, расположенных в Манхеттене, Бруклине, Квинксе, Бронксе. Программы, предлагаемые школой:
магистр наук в области образования и специального образования; магистр наук в области школьного управления; магистр наук в области школьной психологии; магистр наук в области методики преподавания; магистр наук в области преподавания английского языка как иностранного; магистр наук в области консультационных технологий; магистр наук в области психотерапии; сертификат специального двуязычного образования в области логопедии среди учащихся с пониженным слухом; сертификат в области школьной психологии.

Институт Туро (Калифорния) - отделение остеопатической медицины, расположенный в Мэри Айленд, Валлехо (Калифорния), предлагает обучение на степень доктора остеопатии. В этом кампусе предлагаютя также программы в области образования, ведущие к степени магистра наук, а также объединенному сертификату помощника врача и магистра здравоохранения.

Отделение остеопатической медицины также имеет кампус, расположенный в Неваде, который предлагает степень доктора в области остеопатии.

TUI также имеет отделение в Сайпрессе (Калифорния) и предлагает бакалавриат, магистратуру и степень PhD в области делового администрирования и здравоохранения.

Нью-Йоркская Профессиональная Школа прикладных наук с кампусами в районах Манхеттен, Бруклин и Квинс, предлагает подготовительные курсы как основу для получения степени бакалавра в области делового администрирования и менеджмента, информатики, бизнес-образования, психологии, социологии, гуманитарных наук и искусства.

Отделение Туро Колледжа в Берлине предлагает начальную ступень образования в области бизнеса и менеджмента.

© 2019-2022, АНО Московский институт Международного бизнеса ТУРО

Наверх