Источник: https://touro.nubex.ru/5062/associacia/

Ассоциация выпускников

Первая встреча Ассоциации выпускников Московского Университета (Института) Туро прошла 16 мая 2001 года.

Ассоциация была организована для удовлетворения интереcов своих выпускников, для создания программ, которые связывают наш Институт и его выпускников, а также выпускников между собой!

Цель создания этой организации – объединение талантов и возможностей выпускников и их друзей для поддержки нашего вуза в достижении международного уровня обучения и общественной работы.

Ассоциация сотрудничает с многочисленными организациями, которые помогают поддерживать все начинания Института.

Будучи членом ассоциации, вы присоединяетесь к обществу численностью более 1000 выпускников и их друзей, которые находятся в тесных связях между собой на протяжении многих лет. У вас будет доступ к полной информации об Институте, его выпускниках и организациях-партнерах, сотрудничащих с вузом.

Ваше членство дает право принимать участие в различных новых программах Института, а также подобрать лучшие кадры для ваших компаний, получить  доступ к большинству услуг, предлагаемых нашим вузом и его партнерами  и наслаждаться полученными результатами.

Активные члены Ассоциации получат специальные награды за оказание помощи в развитии Института и Ассоциации выпускников.

У вас будете возможность пользоваться уникальными данными и услугами, предназначенными не для  общего доступа, куда входит: использование библиотеки нашего вуза, библиотеки Колледжа Туро (Нью-Йорк), создание персональной электронной почты на сайте Московского Института Туро, помощь в устройстве на работу, участие в программе Путешествий Выпускников (Нью-Йорк),  покупка со скидкой сувенирной продукции и регалий вуза,  календари, телефонные книги и т.д. Вы получите 10-25 % скидку во всех организациях, которые сотрудничают с Ассоциацией выпускников.

Ваше членство в Ассоциации выпускников позволит вам расширить свои личные и профессиональные контакты и будет объединять вас международной сетью Интернет с выпускниками и студентами, поможет в обмене опытом. Также это даст вам отличную возможность внести вклад в жизнь нашего вуза.

Со временем адреса и телефоны могут поменяться, но нам очень важно оставаться на связи с вами, поэтому заполните, пожалуйста, Анкету Выпускника  и отправьте на ниже указанные e-mail. Это очень поможет нам!

Более подробную информацию вы можете узнать написав по адресу: Россия, 105062, г.Москва, Подсосенский пер, 20, стр. 1 или позвонив по тел. +7(495)917-4052, 917-4169, 917-3311, 917-3322, Факс: +7(495)917-5348, или написав по электронной почте: alumnitouro@gmail.com или admin@touro.ru 

© 2019-2022, АНО Московский институт Международного бизнеса ТУРО

Наверх