Автономная некоммерческая организация
Образовательная организация
дополнительного профессионального образования

Московский институт Международного бизнеса «ТУРО»

Ассоциация выпускников

Первая встреча Ассоциации выпускников Московского Университета (Института) Туро прошла 16 мая 2001 года.

Ассоциация была организована для удовлетворения интереcов своих выпускников, для создания программ, которые связывают наш Институт и его выпускников, а также выпускников между собой!

Цель создания этой организации – объединение талантов и возможностей выпускников и их друзей для поддержки нашего вуза в достижении международного уровня обучения и общественной работы.

Ассоциация сотрудничает с многочисленными организациями, которые помогают поддерживать все начинания Института.

Будучи членом ассоциации, вы присоединяетесь к обществу численностью более 1000 выпускников и их друзей, которые находятся в тесных связях между собой на протяжении многих лет. У вас будет доступ к полной информации об Институте, его выпускниках и организациях-партнерах, сотрудничащих с вузом.

Ваше членство дает право принимать участие в различных новых программах Института, а также подобрать лучшие кадры для ваших компаний, получить  доступ к большинству услуг, предлагаемых нашим вузом и его партнерами  и наслаждаться полученными результатами.

Активные члены Ассоциации получат специальные награды за оказание помощи в развитии Института и Ассоциации выпускников.

У вас будете возможность пользоваться уникальными данными и услугами, предназначенными не для  общего доступа, куда входит: использование библиотеки нашего вуза, библиотеки Колледжа Туро (Нью-Йорк), создание персональной электронной почты на сайте Московского Института Туро, помощь в устройстве на работу, участие в программе Путешествий Выпускников (Нью-Йорк),  покупка со скидкой сувенирной продукции и регалий вуза,  календари, телефонные книги и т.д. Вы получите 10-25 % скидку во всех организациях, которые сотрудничают с Ассоциацией выпускников.

Ваше членство в Ассоциации выпускников позволит вам расширить свои личные и профессиональные контакты и будет объединять вас международной сетью Интернет с выпускниками и студентами, поможет в обмене опытом. Также это даст вам отличную возможность внести вклад в жизнь нашего вуза.

Со временем адреса и телефоны могут поменяться, но нам очень важно оставаться на связи с вами, поэтому заполните, пожалуйста, Анкету Выпускника  и отправьте на ниже указанные e-mail. Это очень поможет нам!

Более подробную информацию вы можете узнать написав по адресу: Россия, 105062, г.Москва, Подсосенский пер, 20, стр. 1 или позвонив по тел. +7(495)917-4052, 917-4169, 917-3311, 917-3322, Факс: +7(495)917-5348, или написав по электронной почте: alumnitouro@gmail.com или admin@touro.ru 

Наверх