Источник: https://touro.nubex.ru/5060/5335/

Расположение и службы

Расположение

Здание Института находится в одном из тихих переулков старой Москвы в районе между Земляным валом и Покровским бульваром, недалеко от Покровских ворот. И внутри его, и вне сохранился дух архитектурной стилистики Москвы 19 века. В здании Института в одном месте сосредоточены все аудитории, компьютерные классы, лаборатории, библиотека, конференц-зал, спортзал, кинозал, кафе, административные и служебные помещения.

Конференц-зал

Конференц-зал Института оборудован современной аудио и видео техникой. Здесь можно проводить собрания и творческие встречи, конференции и другие мероприятия с числом участников до 400 человек. В сотрудничестве с различными академическими, общественными и коммерческими организациями Институт регулярно проводит конференции и симпозиумы по актуальным проблемам бизнеса, коммерции, юриспруденции.

Компьютерный центр

Компьютерный центр Института оборудован новейшей техникой и современными программами, так как мы понимаем, что компьютерная грамотность является непременным условием успешного ведения бизнеса. Благодаря сотрудничеству с компанией "Yota - Интернет 4G (Mobile WiMAX)" Институт имеет выход в Интернет (7,5 Мбс). В компьютерной лаборатории имеется около 30 рабочих станций с доступом в Интернет, которые слушатели активно используют в научных и учебных целях.

Спортивный зал

Спортивный зал Института оборудован современными тренажерами, а также душевыми и раздевалками. Для студентов и преподавателей он открыт ежедневно.

Столовая и бар

В Институте работают столовая и бар, где учащиеся могут пообедать, выпить сок или кофе. Столовая и бар открыты с 11 утра до 4 вечера все рабочие дни недели.

© 2019-2022, АНО Московский институт Международного бизнеса ТУРО

Наверх