TOEFL

Программа не является адаптивной
Государственная аккредитациянет
Дата утверждения не указана
Языки на которых осуществляется обучение русский, английский
Уровень образования дополнительное образование детей и взрослых
Нормативный срок обучения не указан
Форма обучения очная

Описание образовательной программы

TOEFL (Test of English as a Foreign Language) – это международный экзамен по английскому языку как иностранному. TOEFL подготовлен Educational Testing Service (ETS).

Основная цель TOEFL – оценить уровень подготовки тех, для кого английский язык не является родным. Предоставление результатов TOEFL является небходимым условием для поступления более чем в 6000 колледжей и университетов США, Канады, а также многих стран Европы.

Результаты именно этого теста требуются при поступлении во все университеты США студентов и аспирантов, ранее обучавшихся на другом языке. Кроме того, сдача TOEFL необходима для участия во многих программах зарубежной стажировки в учреждениях, где преподавание ведется на английском языке. Некоторые научные и профессиональные сертификационные программы также требуют от претендентов сдачи TOEFL.

Московский институт Международного бизнеса "ТУРО" предлагает курсы подготовки к TOEFL формата iTP (Institutional Testing Program) и курсы подготовки к TOEFL формата iBT (Internet-Based Test). Группы формируются в течение года по мере набора желающих. Занятия проходят по субботам с 11 до 14 часов и/или в дневное или вечернее время по рабочим дням.

С Вами работает как российский преподаватель, так и носитель языка. Более подробно о курсах подготовки к сдаче экзамена TOEFL формата iBT вы можете узнать на нашей страничке "TOEFL iBT".

Продолжительность курсов подготовки к TOEFL формата "iTP" – 50/60 академических часов. Подготовка включает в себя развитие навыков аудирования, чтения, выработки навыков написания эссе и повторение основных разделов грамматики и стилистики английского языка. Занятия проводятся с использованием материалов (буклеты, пленки, CD), подготовленных Educational Testing Services и ежегодно обновляемых. Все материалы на время курса предоставляются институтом.

Стоимость обучения в группах подготовки к TOEFL iTP- 15 000 рублей.

Стоимость обучения в группах подготовки к TOEFL формата iBT - 32 000 рублей.

Стоимость индивидуальной подготовки к TOEFL любого формата - 2000 рублей за один академический час (с российским преподавателем) и 3500 рублей за один академический час (с носителем языка). Группы до 10 человек. Возможны скидки при групповых заявках.

Не указаны