Курсы повышения квалификации по программам дизайна

Программа не является адаптивной
Государственная аккредитациянет
Дата утверждения не указана
Языки на которых осуществляется обучение английский
Уровень образования дополнительное образование детей и взрослых
Нормативный срок обучения 1,5 года
Форма обучения очная

Описание образовательной программы

Обладая уникальной возможностью использования знаний и навыков самых передовых западных и российских преподавателей, Институт активно проводит тренинги и семинары в различных компаниях бизнес-сообщества России и за рубежом (в США, Германии, Израиле, Китае). Наши профессора работают в Ханты-Мансийске, на Урале, в Ярославле и Дальнем Востоке. Охватывая широкий спектр вопросов, интересующих различные компании и людей, занимающихся бизнесом, Институт адаптирует свои программы под нужды и требования заказчиков. Кроме того, институт работает по перечню программ, рекомендованных российским законодательством для повышения квалификации (переподготовки) государственных служащих и других категорий работников.

Имея за плечами почти 25-летний опыт проведения семинаров и тренингов и владея передовыми технологиями и методами, основанными на западном видении вопросов менеджмента, маркетинга, экономики и бухгалтерского учета, мы можем позволить себе считать Московский институт Международного бизнеса ТУРО одним из ведущих учебных заведений страны, который успешно использует опыт западных стран в области бизнеса и умело применяет этот опыт на российском быстроразвивающемся рынке.

Российские и западные компании, особенно те, которые интенсивно продвигают свои товары и услуги на международных рынках, направляют своих сотрудников для получения практических знаний в таких областях, как менеджмент, маркетинг, финансовые технологии, коммерческое право, а также для повышения языковой квалификации. Для них в нашем вузе разработаны специальные корпоративные программы обучения. Они включают элементы программ бакалавриата и магистратуры, а также специальные курсы и семинары, такие как Sales Force ManagementNegotiationsBusiness EthicsCommon business LawHuman Resource ManagementIndustrial Psychology; Сравнительный бухгалтерский учет; Project Management.Cреди наших корпоративных клиентов такие компании, как  Норильский никель, OtisElevators, Art & Design, Алданзолототогр, Mehan-Mehr Company, Nova, PhillipMorris, Citibank, Delta, SunInterbrew, Транстелеком, Продукты Питания, Coffemania и другие.

Не указаны