Деловое и академическое сотрудничество

Московский институт Международного бизнеса "ТУРО" является активным членом российского и интернационального вузовского сообщества. Мы участвуем в работе Американской торговой палаты (American Chamber of Commerce) и Центра делового сотрудничества при Агенстве Международного Развития США, способствующих развитию в России малого и среднего бизнеса. Представители Института регулярно посещают брифинги Коммерческого отдела Посольства США и готовят аналитические материалы по банковскому регулированию в России для американских коммерческих организаций в рамках программы корпоративного обучения Московского Института Туро.

Программы академического сотрудничества

Московский институт Международного бизнеса "ТУРО" в тесном партнерском сотрудничестве с ведущими вузами Москвы, такими как «Финансовый Университет при Правительстве РФ», «Институт международных экономических связей» и другими, предлагает вниманию студентов старших курсов программы бакалавриата и магистратуры занятия по нашим программам дополнительного образования, в том числе и с англоязычными преподавателями.

Программа партнерского распределения

Программа партнерского распределения разработана в нашем Институте с тем, чтобы удовлетворить потребности компаний-партнеров в высокопрофессиональных специалистах из числа выпускников Института. Институт регулярно приглашает представителей компаний на собеседования со старшекурсниками и выпускниками. Многие слушатели, успешно закончив учебу, нашли достойное место в престижных российских и иностранных компаниях, таких как Ernst&Young; Otis Elevator International, Inc.; "Coka-Cola"; PepsiCo, Inc.; Delta Credit; Hines International Inc.; CityBank; ОАО "ЛУКОЙЛ"; "Страховая группа "Спасские Ворота"; Страховая компания "Народный резерв"; ОАО "Красноярский алюминиевый завод".